Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


А что Вы знаете о Полимедэле?

В последнее время все большее внимания к себе привлекает Полимедэл – Полимерный Медицинский Электрет или специальная полимерная пленка. Это инновационное средство эффективно используют в медицинских целях для обезболивания, снятия воспаления и профилактики ряда серьезных заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно – сосудистой системы, мочеполовой, дыхательной и прочих.

 

Его применяют как в медучреждениях специалисты, так и в бытовых условиях сами пациенты. Полимерный электрет не может нанести вреда и не имеет побочных эффектов. А специалисты делают акцент на том, что Полимедэл единственное эффективное средство, позволяющее безопасно для организма воздействовать на стенки сосудов, повышая их упругость и эластичность, кровоток в организме. Пленка способствует скорому заживлению послеоперационных ран и сращиванию поломанных костей. Одним словом Полимедэл результативная помощь в процессе лечения больного.

 

Соответствует ли слова действительности? Да, соответствуют. Более того, проводилось огромное количество клинических испытаний Полимедэла. Их количество исчисляется тысячами. В ходе этих исследований выяснилось, что полимерный электрет дает крайне высокие результаты как анальгезирующее и противовоспалительное средство, причем его воздействие на организм в сотни раз полезнее, нежели применение медикаментозных препаратов, вызывающих привыкание, разрушающих печень и ослабляющих естественную сопротивляемость организма.

 

Возможности Полимедэла обширны, а его эффективность доказывают цифры. При заболеваниях суставов и опорных органов (артрите, подагре, артрозе, миозите, радикулите, остеохондрозе), простуде мышечной ткани восстанавливающее и анальгезирующее действие наступает сразу же после наложения пленки в 85% случаев. В 45% оно сохраняется и после снятия, при этом полный курс лечения купирует болезнь.

 

Клинические исследования (наибольшее их число) проводились для заболеваний дыхательных путей (ангины, бронхиты, простудные заболевания) и ЦНС. Эффективность Полимедэла в этих областях составляет 71% во время наложения и 66% после снятия. Такие же внушительные результаты показало и лечение ангионейропатии и полинейропатии. При патологиях пищеварительных органов: 67% во время и 25% после снятия. В кардиологии, эндокринологии: 74% во время и 28% после снятия. В сфере реабилитации, восстановлении после операций, заживлении швов, ран, гематом, свищей и так далее эффективность Полимедэла превышает 95%.

 

Такие высокие результаты связаны с принципом действия полимерной пленки на организм человека, в результате которого повышается микроциркуляции крови, эластичность стенок сосудов, восстанавливается естественное проведение нервных сигналов, стабилизируются обменные процессы и кровоток. Кроме этого, Полимедэл не медикамент, а потому не вызывает привыкания и побочных действий, его можно совмещать с назначенным курсом лечения, а можно использовать в качестве профилактики заболеваемости. Это новое слово в медицине, результативность и безопасность которого доказана!


Почему стоит посещать стоматолога раз в полгода?
Качественный пилинг как средство борьбы за красоту
Диагностика и лечение глаукомы
Детская одежда из органического хлопка – выбор современных родителей
Профилактика радикулита