Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Особенности подготовки и проведения блефаропластики

Блефаропластика предполагает оперативное вмешательство с целью устранения мешков под глазами, нависания верхних век, морщин. Как правило, она длится совсем недолго. Такая хирургическая коррекция век придает глазам более живой и открытый взгляд. По поводу шрамов волноваться совсем не стоит, так как при проведении блефаропластики применяется сверхтонкий шовный материал.

Всем известно, что первые признаки старения проявляются вокруг глаз, ведь именно здесь кожа более тонкая и чувствительная. Тонкая кожа вокруг глаз со временем теряет свою прежнюю эластичность, а, следовательно, начинает растягиваться и заметно обвисать. Эта потеря эластичности способствует проявлению жира вокруг глаз, которое приводит к образованию «жировых грыж». Избытки кожи на лбу, опущение уголков глаз и бровей еще больше усугубляют картину неизбежных возрастных изменений. Избежать всего этого поможет блефаропластика.

Эту операцию, так же как и уменьшение груди форум не может назвать простой. Ведь самая незначительная неточность или оплошность может разрешить исход всей процедуры.

Подготовка к блефаропластике начинается с первичной консультации. На ней вы можете высказать все свои пожелания, а врачи расскажут вам о возможностях и потенциальных результатах предстоящей операции. Приблизительно за 2 недели до дня операции следует прекратить прием любых препаратов, которые повышают кровоточивость тканей. К таким лекарствам относятся аспирин, гепарин, трентал и другие. Непосредственно перед оперативным вмешательством проводится тщательное клиническое обследование. За день перед блефаропластикой врач назначит вам прием транквилизаторов, которые позволят снять напряжение с нервной системы. В зависимости от ваших предпочтений операция проводится либо под общим наркозом, либо с использованием местной анестезии.

Суть блефаропластики сводится к адекватному удалению имеющих место избытков кожи и образовавшихся «жировых грыж». Существует верхняя блефаропластика, подразумевающая пластику верхних век, и нижняя – корректирующая нижние веки. Чаще всего обе эти операции проводятся одновременно. Иногда они сочетаются с общей подтяжкой лица. Хотя некоторые врачи, считают, что лучше эти процедуры производить последовательно. Причем подтяжка лица должна предшествовать блефаропластике. Это позволит избежать возможных ошибок, и результат будет в большей степени соответствовать вашим ожиданиям.

Конечно, на блефаропластику вы потратите сумму меньшую, чем то, сколько стоит увеличение груди. Однако каких-то четко установленных стандартов нет. Цена операции определяется непосредственно на консультации и зависит от каждого конкретного случая и сложности процедуры.

Стоит также отметить, что прибегнув к блефаропластике, вам не удастся избавиться от морщин в уголках глаз. Трудности могут возникнуть и при коррекции «двойных мешков», обусловленных анатомическими особенностями.

Статья подготовлена по материалам портала о пластической хирургии - www.all-plastic.ru


Скандинавская ходьба для похудения и здоровья
Капельница от похмелья на дому недорого
Первая помощь при глубоких порезах