Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


8 способов быстро сбросить лишний вес

Надоела неустанная борьба с ненавистными килограммами, а цифра на весах все еще далека от желаемой? Хочется влезть в «то самое» платье, но при этом нет возможности придерживаться правильного питания? Стараетесь похудеть, но не можете уделять время физическим нагрузкам? Специально для вас мы собрали восемь действенных способов снизить лишний вес, которые не требуют особых усилий и по плечу каждому человеку, вне зависимости от его пола, возраста и состояния здоровья.

  1. Поменяйте привычную тарелку на блюдце. Доказано, что мы регулярно переедаем из-за плохой привычки доедать блюдо до конца, даже если чувство голода уже удовлетворено. Чтобы этого не случалось, уменьшите объем порции. Поверьте, вы очень быстро научитесь наедаться меньшим количеством продуктов, а также обретете чувство легкости и наладите работу ЖКТ.

  2. Откажитесь от двух продуктов — майонеза и газированных напитков. Именно они, по заверениям диетологов, чаще всего поглощаются нами в больших количествах, даже если мы этого не замечаем. Майонез можно заменить сочетанием оливкового масла и яичного желтка со специями, а «Coca-Cola» и подобные напитки — натуральным, свежевыжатым соком или фрешем.

  3. Ходите, ходите и снова ходите. Проезжайте меньше остановок на транспорте, а оставшееся расстояние проходите пешком. Предложите друзьям заменить привычный субботний ужин на совместную прогулку по городскому парку. Чтобы была мотивация, купите себе фитнес браслет и ежедневно отслеживайте количество пройденных шагов и потраченных калорий.

  4. Готовьте продукты на электрогриле. Это незаменимый помощник для тех, кто обожает вкусные, жареные блюда, но при этом не хочет набрать лишний вес. На электрогриле можно готовить аппетитные стейки, сочную рыбу, сэндвичи с сыром или овощи без добавления масла, что снижает их конечную калорийность и делает полезными для фигуры.

  5. Раз в неделю устраивайте разгрузочный день. Самые смелые могут попробовать обойтись вовсе без пищи, употребляя только чистую воду. Если такое решение вам не по силам, выбирайте один полезный продукт (например, отварное куриное филе, кефир средней жирности или зеленые яблоки) и употребляйте только его в течение целого дня.

  6. Из сладкого выбирайте зефир и пастилу. Если совсем отказаться от вкусностей к чаю или кофе у вас не получается, есть смысл сменить жутко калорийные пирожные и торты на более приспособленные под правильное питание продукты. Другие относительно полезные варианты — халва, мармелад, маршмеллоу.

  7. Посетите SPA-комплекс. Каждая из предложенных здесь процедур благотворно влияет на организм. Например, обертывание поможет уменьшить количество сантиметров в талии и бедрах, лимфодренажный массаж — ускорить метаболические процессы, а отдых у зоны бассейна или в сауне — снизить общий вес.

  8. Выпивайте свою норму воды в день. И нет, это не 2 литра, о которых так часто говорят в рекламах. Норма рассчитывается индивидуально: взрослому человеку требуется около 30 миллилитров воды в день на килограмм массы тела. Например, если вы весите 80 кг, нужно выпивать не менее 2400 мл. Запомните: считается только обычная, негазированная вода, а не всевозможные чаи, соки и прочие напитки.

Придерживайтесь этих нехитрых правил, и стрелка на весах очень быстро поползет вниз.


Панический синдром
5 основных инфекций, передающихся половым путём
Лечиться можно просто
7 причин перейти на здоровое питание
Классификация и предотвращение инфекционных заболеваний