Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Эстетическое лечение зубов: какой метод выбрать в конкретной ситуации

Вы можете записаться на процедуру отбеливания зубов на сайте https://www.liderstom.ru. Стоматология “ЛидерСтом” работает каждый день без перерывов, выходных и праздников. Перед отбеливанием стоит прийти на консультацию специалиста, которую в клинике предо

Современная стоматология позволяет не только лечить зубы, но и устранять эстетические недочеты. Человек может больше не стесняться своей улыбки, и прийти в стоматологическую клинику для отбеливания, реставрации или установки виниров. 

Стоматолог Целлоев Ильяс Эйсаевич — отзывы, где принимает врач, стаж работы, образование

Информация об эстетическом лечении предоставлена главврачом стоматологической клиники “ЛидерСтом” Целлоевым Ильясом Эйсаевичем (подробнее о нем можно узнать по ссылке https://www.liderstom.ru/about/doctors/tselloev/). Он является профессионалом с многолетним стажем. По специальности Ильяс Эйсаевич стоматолог-ортопед. 

Отбеливание зубов в клинике

Вы можете записаться на процедуру отбеливания зубов на сайте https://www.liderstom.ru. Стоматология “ЛидерСтом” работает каждый день без перерывов, выходных и праздников.

Перед отбеливанием стоит прийти на консультацию специалиста, которую в клинике предоставляют бесплатно.

Отбеливание зубов может быть проведено только после полной санации. Кариес и его осложнения могут распространяться на другие зубы, провоцируя более серьезные проблемы. Качественное лечение заболеваний полости рта можно также провести в клинике “ЛидерСтом”. 

Существует несколько методик отбеливания зубной эмали, но все они реализуются по определенному принципу:

  1. На зубы наносится специальный гель.
  2. Под воздействием светового излучения или лазера происходит реакция, результат которой - белоснежная голливудская улыбка. 

Процедура в среднем занимает около часа. Пациент может идти домой сразу же. 

Реставрация зубов в клинике "ЛидерСтом"

К реставрации прибегают в случае повреждений зубов во фронтальной области. Она необходима в случае, когда на зубной эмали появились трещины или откололся кусочек в коронковой части. 

С помощью пломбировочного материала, который подбирается по цвету натуральной эмали, врач восстанавливает форму зуба. Работа фиксируется с помощью стоматологической лампы. 

Виниры

В стоматологии "ЛидерСтом" можно установить виниры. Они представляют собой тончайшие керамические пластины на зубы. Применяются накладки для коррекции цвета и формы зубных единиц. Таким образом лечат бруксизм. Противопоказаниями к установке виниров являются следующие ситуации: 

  • Сильное разрушение коронковой части зуба.
  • Подвижность зубов. 
  • Заболевания пародонта. 

Керамическая накладка надежно фиксируется на специальный цемент. Таким образом предотвращается отклеивание винира при определенных нагрузках. 

Стоматологическая клиника "ЛидерСтом" рада предложить несколько вариантов эстетического лечения зубов. Методика подбирается исходя из индивидуальных особенностей пациента.


Какой антибиотик лучше принимать при гайморите у взрослых и детей
Нефроптоз 2 степени: симптомы, лечение, причины появления
Голливудская улыбка: как сохранить зубы здоровыми
Сердечная недостаточность у собак
Наш партнер - интернет аптека Москвы AptekaMigom.ru