Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Естественная красота

Натуральная косметика сегодня у всех на слуху: кто-то считает ее неоправданно дорогой и способной наградить аллергией, кто-то, напротив, не видит смысла в химических составах, когда сама природа готова дать все необходимое для красоты кожи и волос. Что же выбрать?

С одной стороны, человечество сделало огромный шаг вперед, создав невероятное количество формул, позволяющих нам грамотно ухаживать за собой, продлевая красоту и здоровье. Но с другой стороны, далеко не всегда составы работают так, как заявлено производителем. К примеру, в последние годы участились случаи аллергических реакций на косметические продукты. Это подтолкнуло отрасль к созданию принципиально новых формул, максимально основанных на природных компонентах.

Сегодня натуральная косметика с пометкой «био» и «органика» входит в число самой востребованной. Все чаще девушки отдают предпочтение натуральным составам. Что говорить, даже декоративная косметика трансформируется под влиянием тенденций. К примеру, мир увидел натуральную веганскую губную помаду. Она отличается удивительным составом, обладает увлажняющим свойством и при этом радует покупательниц великолепной палитрой, а также удивительной стойкостью. С ее помощью легко перекусить и не волноваться о том, что придется поправлять макияж. Полезный состав же не вызовет аллергии и не навредит красоте губ.

Конечно, чаще всего производители дарят миру средства по уходу накожей тела, лица и волосами из натуральных компонентов. Косметические средства пока что редкие исключения. На, а первые – просто нарасхват! Только представьте, что благодаря крему можно вернуть эластичность и тонус уставшей коже, сияние и здоровый румянец. Примечательно, что натуральная косметика позволяет коже накопить полезные вещества.

Важно отметить, что натуральная косметика просто незаменима детям. Их кожа нежна, но также нуждается в очищении и увлажнении. С помощью мягких составов, она не будет пересушена и травмирована. А натуральное увлажнение поможет создать необходимы защитный барьер от негативного воздействия окружающей среды. Как правило, натуральную детскую косметику можно применять с первых дней жизни. Но лучше убедиться в этом, внимательно изучив аннотацию к выбранному средству. Обратите внимание, что упаковывают подобную косметику в органические емкости, которые не наносят вред окружающей среде при их утилизации.


Метод экстракорпорального оплодотворения
Как найти хороший медцентр, если болезнь застала далеко от дома?
Для чего используются автоматические тонометры
Красота по-корейски
Конъюнктивит