Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Присутствие при родах

Партнерские роды сегодня становятся все более популярными. Основная суть таких родов заключается в присутствии мужчины в палате при появлении ребенка на свет. Мужчины по-разному относятся к этому вопросу. Следует рассмотреть преимущества и недостатки такого решения.

Первоначально мужчина должен решить для себя, готов ли он принимать участие в родах. Важно принять решение заранее, поскольку к партнерским родам следует предварительно подготовиться. При выборе роддома следует уточнить возможность присутствия партнера на родах. Отказаться от такой идей лучше всего в том случае, когда вид крови вызывает неприятные ощущения в мужчины. Лучшее решение в такой ситуации – отвести жену в роддом и подождать счастливой вести в коридоре больницы.

Если же мужчина желает разделить столь ответственный момент со своей супругой, ему необходимо подготовиться к этому. В противном случае можно наблюдать шок, сильный стресс, а иногда и продолжительную депрессию. При подготовке рекомендуется обратиться в специализированные школы будущих родителей. Именно здесь квалифицированные работки расскажут про то, как проходят роды, чего следует ожидать, как вести себя. При этом отдельное внимание будет уделено поведению будущего папы на родах. Если мужчина будет знать, как проходят роды, для него это не будет неожиданностью, вызывающей шок и стресс. Кроме этого, супруг будет знать, как именно помочь роженице.

Тем мужчинам, которые только задумывается над выбором партнерских родов, можно назвать перечень преимуществ данного варианта. Прежде всего, участие в родах позволит укрепить отношения между молодыми родителями. Мужчина будет понимать, как сложно было женщине родить ребенка. Именно поэтому он будет помогать ей во всем. При этом супруга, без сомнений, оценит, что в столь ответственный момент ее любимый человек был рядом.

Присутствие на родах – это возможность папе увидеть самые первые минуты жизни малыша. Доказано, что с самого рождения ребенок запоминает, что его окружало. Формирование психологических взаимосвязей происходит в самые первые мгновения жизни. Благодаря этому шансы на хорошие отношения межу отцом и ребенком значительно увеличиваются.

У большинства партнеров, которые принимают участие в родах, сразу просыпается отцовский инстинкт, когда они видят новорожденного. Благодаря этому папа будет очень внимательно относиться к своему малышу, а также к его маме.

Нельзя не отметить еще один момент, который на практике оказывается очень важным. При условии, когда в родильном зале присутствует близкий человек, он может контролировать весь процесс, а также отношение врачей к роженице. Таким образом, исключается ситуация, в которой врачи будут обращаться с роженицей непозволительно.

Важно отметить, что партнерские роды могут подразумевать разные варианты. Необходимо заранее подобрать наиболее приемлемый для пары. Например, часто речь может идти про присутствие партнера на родах от начала схваток до того как ребенок появляется на свет. Еще один вариант – использование специальной ширмы. Благодаря этому супруг не будет видеть всех подробностей, но при этом он окажет поддержку, находясь рядом. Нередко выбирается альтернативный вариант – это помощь при схватках. Далее женщина сама рожает ребенка. Когда процесс завершается, новоиспеченный папа заходит в палату, чтобы увидеть своего малыша. Можно также назвать еще один сценарий, при котором папа заходит в палату только когда ребенок прикладывается к груди мамы. Внимательно продумав этот серьезный вопрос, можно выбрать оптимальное решение для пары.

Источник


Современные методы лечения психических расстройств
Правильное питание ребенка
Лекарства, приготовленные в аптеке
Капиллярная дефектоскопия: основные особенности метода
Борьба с гриппом: мишень – клетка