Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Оборудование для лазерной терапии

Лазерная терапия на сегодняшний день проявила себя как новое, но чрезвычайно перспективное направление, характеризующееся высокой эффективностью, практическим отсутствием противопоказаний и возможностью снижения применения медикаментозных средств. Основными показаниями к назначению лазеротерапии являются:

  • косметологические проблемы и кожные заболевания - борьба с аллопецией, дерматитами различной этиологии, акне, целлюлитом , келоидными рубцами, возрастными изменениями кожи, повышение иммунитета, снижение аллергизации, снятие зуда, воспалений, боли, отеков, борьба с воспалительными и гнойничковыми заболеваниями кожи, ожогами, обморожением, герпесом, угревой сыпью и фурункулезом.
  • неврология — в том числе стимуляция поврежденных нервов при реабилитации спинальных больных.
  • биология - стимуляция стволовых клеток в культуре и тканях.
  • -кардиология, заболевания сердечно-сосудистой системы — снятие боли, улучшение кровоснабжения, предотвращение нарушений сердечного ритма и тромбообразования, нормализация обмена веществ, улучшение микроциркуляции крови, питание тканей, снятие сосудистого спазма, уменьшение вязкости крови, предотвращение тромбообразования.
  • болезни суставов — улучшение кровоснабжения тканей и суставов для лечения артритов и артрозов.
  • урология — восстановление функции простаты, снятие воспалений, повышение потенции.
  • ЛОР — заболевания — снятие воспалений и отеков, предотвращение рубцевания.

Оборудование для лазерной терапии может быть использовано как в клиниках так и косметических кабинетах и даже в домашних условиях. Основным критерием оценки качества лазерного оборудования является его эффективность, то есть технические возможности. Таким образом наибольшей эффективностью обладают аппараты с блочным принципом построения и использующие наиболее широкие спектральные диапазоны (ряд аппаратов работают во всех диапазонах от УФ до ИК), обеспечивающие внешнюю модуляцию лазерного излучения собственными биоритмами пациента, а также возможность совмещения с другими физиотерапевтическими аппаратами, например вакуумного массажа, электрофореза, электротерапии и т. д.

Аппараты для лазерной терапии по спектру действия делятся на многофункциональные и монофункциональные. Обычно многофункциональные аппараты используются для мезотерапии и массажей, к примеру обеспечивает холодный лазер и вакуумный массаж для лица, вакуумно-роликовый массаж тела и многое другое. Применение монофунциональных аппаратов гарантирует более точную направленную работу, ограниченную незначительным набором функций.

Противопоказанием к лазерной терапии являются: сахарный диабет в стадии декомпенсации, злокачественные новообразования, доброкачественные новообразования в зоне облучения, активная форма туберкулеза.


Варикозное расширение вен
«Росточек» - лучшие кардиологи для Ваших детей
Электроды в медицине
Доставка цветов и букетов. Тюльпаны
Какие бывают формы наращенных ногтей?