Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Косметика Мертвого моря Anna Lotan

Косметика Мертвого моря уже много лет, десятилетий и даже веков является бесспорным лидером среди огромного количества косметических средств, представленных на мировом рынке. Косметика из Израиля уверенно сохраняет своё первенство благодаря успешному сочетанию традиций и научных разработок, которые успешно дополняют сырьё, полученное из Мертвого моря – настоящей сокровищницы полезных элементов и минералов. Мертвое море и его богатства – вот основные составляющие успеха косметики из Израиля и причина того, что большинство косметических клиник и салонов красоты во всем мире пользуются именно этой косметикой, даря красоту и здоровье миллионам женщин и мужчин.

Среди множества линий, представляющих косметику Мертвого моря особое место занимает брэнд Anna Lotan, получивший название от своей основательницы – известной во всем мире ученой, обладателя огромного количества патентов в косметологии, автора всемирно-известных методик лечения проблем кожи: себореи, акне, купероза и других. Профессиональная косметика от Anna Lotan дарит не только красоту. Она даёт намного больше – здоровую кожу. Ведь только здоровая кожа будет красивой и ухоженной. Для этого лабораторией Anna Lotan на протяжении нескольких десятилетий разработано множество линий косметики, сочетающие в себе богатства, подаренные природой, с новейшими научными разработками.

Вся косметика Anna Lotan подходит не только для профессионального использования. Основным из её преимуществ перед другими линиями профессиональной косметики является доступность абсолютно для каждого клиента, а достаточно широкий ассортимент продукции и консультация специалиста - косметолога дадут возможность подобрать средства от Anna Lotan индивидуально, благодаря которым кожа приобретет здоровый и красивый вид.

Ассортимент профессиональной косметики Anna Lotan очень большой: «Золотая линия» с фитостеролами облепихи), «Зелёная линия» (борьба с морщинами – альтернатива уколам «Ботокса»), линия осветляющей косметики «Си Вайт» (с витамином С) и другие. Отдельного внимания стоят пилинги на основе минералов Мертвого моря, эфирных масел и природных энзимов. Маски, средства для водорослевого обертывания и крема-основы Anna Lotan непременно займут самое престижное место в Вашей косметичке. Для лечения и ухода за проблемной кожей разработано отдельную линию, содержащую в себе более чем сорокалетний результат работы лаборатории Anna Lotan. Косметика из Израиля Anna Lotan – это уникальное сочетание профессиональной косметики, приемлемой стоимости и безопасности, которые гарантируют консультации косметологов при подборе косметических средств и прямые поставки выбранных товаров из Израиля.

 


Оборудование для лазерной терапии
Доставка цветов и букетов. Тюльпаны
Какие бывают формы наращенных ногтей?
Современная женская интимная депиляция
Причины появления варикоза