Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Рак шейки матки — отзыв о лечении в Израиле

Врачи ранее мне говорили, что лечение рака шейки матки в Израиле позволит качественно побороть эту болезнь. После пап-теста - мазка с шейки матки, анализ которого показал высокую вероятность ракового заболевания, меня направили на более глубокое обследование. Проведённая кольпоскопия показала, что требуется срочное лечение. Врач израильской клиники внимательно изучил мою историю болезни и диагностировал преинвазийный рак. Это значит, что на шейке матки скопилось большое количество злокачественных клеток, которые ещё не успели врасти в окружающую ткань.

Компьютерное оборудование в клинике дало возможность быстро и точно установить характер моей болезни. Методом лечения лечащий врач выбрал внутреннюю радиотерапию. Облучение проводилось под местным наркозом, что помогло избежать неприятных ощущений. Потребовалось всего лишь три процедуры с интервалом в одну неделю. После радиотерапии у меня была рвота и сильное головокружение. Как пояснила медсестра, это вполне естественные побочные эффекты. Облучение производилось при помощи иридиума, который позволил сократить процедуру до нескольких минут. Подробнее про рак шейки матки я прочитала на странице https://www.medicaltourisrael.com/?p=327.

Перед началом облучения был составлен план в трёхмерном измерении, который повысил точность и эффективность облучения. При этом токсичность излучения для других внутренних органов была сведена к минимуму. Врач составил для меня индивидуальную программу лечения, которая состояла из трёх сеансов радиотерапии с недельным перерывом для реабилитации. Во время лечения я каждые два дня сдавала промежуточные анализы. Врач ежедневно проводил обход и сообщал о динамике моего выздоровления. Уже через три дня после второго сеанса облучения я почувствовала себя лучше. Брахитерапия ( внутренняя радиотерапия с помощью иридиума) проводилась путём введения источника облучения прямо в матку под местным наркозом.

Врач объяснил, что погибали только злокачественные клетки. Большинство здоровых тканей остались не повреждёнными. Использовалось прицельное облучение раковых клеток шейки матки. Если не считать побочных эффектов после облучения, то процедура в целом прошла безболезненно. Квалификация доктора позволила правильно выбрать метод лечения, чтобы не допустить проявления рака через некоторое время. Специалист сказал, что процедура никак не повлияет на мою репродуктивную функцию и я смогу забеременеть и родить ребёнка.

Преинвазийный рак, который я благополучно излечила в израильской клинике, является коварным заболеванием, которое может привести к необходимости удаления всей матки. Персонал больницы свободно говорил на русском языке, барьера в общении не возникало. Обслуживание, уход и техническое состояние клиники показалось мне намного лучшим, чем в отечественных больницах. Рекомендую лечится в Израиле, ведь собственному здоровью следует относится очень ответственно.


Родинка
Где применяется ударно волновая терапия?
Desheli - на страже красоты
Диета со жгучим перцем чили: быстрое и эффективное похудение!
Преимущества и особенности применения алкометров для оценки алкогольной интоксикации