Интернет-аптека

Выбор и заказ лекарств через интернет.
Самовывоз в Москве.

Например: «анальгин», «витамины», «от кашля», «для сердца»
(000) 000-00-00

(9:30 - 20:00, сб,вс - выходной)

Адреса и телефоны аптек

Аптека закрыта. Заказ товаров невозможен.

Перезвоните мне!
Пожаловаться директору

0

Лекарственных препаратов
сейчас в наличии

Прайс обновлён: 13/04/2020


Особенности косметики Kerastase

Статья об истории появления косметики Kerastase, о ее лечебных революционных свойствах и способах применения.


Волосы теряют свою красоту, объем и блеск по разным причинам: неблагоприятное воздействия окружающей среды, плохой обмен веществ, несбалансированное питание или неправильный уход. Чтобы волосы оставались здоровыми и красивыми, необходимо правильно подбирать косметические средства, соответствующие индивидуальным потребностям каждого человека. В числе специально разработанных линий косметических средств по уходу за волосами и кожей головы стоит особенно выделить марку Kerastase.

Впервые французская косметика Kerastase появилась в 1964 году, когда Франсуа Даль, химик, в результате своих разработок представил совершенно новые средства для ухода за проблемными волосами. Сегодня это один из ведущих мировых брендов производителей средств по уходу за волосами класса “люкс”, входящий в концерн L’Oreal и разрабатывающийся исключительно в его лабораториях. В сотрудничестве с лабораторией новейших научных исследований L`Oreal компания Kerastas создает уникальные инновационные формулы с запатентованными эффективными активными компонентами.

Профессиональные средства Kerastase призваны решать проблемы кожи головы и волос эффективно и в рекордные сроки. Данная косметика содержит растительные экстракты, масла, протеины, керамиды, комплексы витаминов и микроэлементов. Это дает волосам дополнительное питание и своевременное лечение, восстанавливает и насыщает полезными элементами клетки кожи и подкожной ткани. Инновационные формулы, уникально отобранные ингредиенты и компоненты составов, революционная упаковка и специальные способы нанесения преображают волосы уже через несколько использований. К тому же, косметика Kerastase абсолютно гипоаллергенна и подходит даже для самой чувствительной кожи головы.

В целом, выбор косметики Kerastase можно условно разделить на 3 шага. Сначала вы выбираете одно из направлений (очищение, восстановление, защита), затем определяете тип волос (поврежденные, истощенные, нормальные, сухие, длинные, окрашенные, седые, кудрявые, подверженные солнечному воздействию), а уже после этого - непосредственно вид продукта. Кстати, кроме стандартного косметического набора, в который входит шампунь, кондиционер, бальзам и маска Kerastase, в обширной линейке продуктов этой марки вы найдете еще и мусс, масло для волос, сыворотку и даже солнцезащитный крем. Комбинированное лечение волос маркой Kerastase обеспечит вашим волосам лечение и уход, которого они заслуживают.


Доставка обедов в офис и альтернативные варианты питания
Как избавиться от морщин
Красота кожи под глазами
Как избежать аллергии на косметические средства
Гимнастика при простатите